Избранное 0
/ /
27 января "Киберпонедельник"

27 января "Киберпонедельник"

23.01.2014
cyber_top.png
27  января  РАСПРОДАЖА 24 часа

27 января состоится второй «Киберпонедельник» в России за всю историю интернет продаж. 

Компания "Аконит-М" наравне со многими интернет-магазинами России впервые принимает участие в глобальной распродаже товаров. 

«Киберпонедельник» – день, когда на множество товаров в различных категориях интернет-магазина «Аконит-М» будут действовать скидки: Фитболы и мячи от -50% до -30%Строительные наборы от -25% до -40%, Развитие и творчество -35%, Сухие бассейны -25%,  Обучающие игры -20%Настольно-печатные игры-15%ИгрушкиСанки -10%, а также на множество остальных товаров.

Акция «Киберпонедельник» действует 27.01.2014 с 00:00 по 23:59 (Московское время)*

До завершения «Киберпонедельника» осталось: 





Покупка считается действительной и подпадает под проводимую акцию если заказ полностью оформлен через онлайн магазин в рамках указанного времени или через менеджера по телефону в рамках рабочего времени (с 9.00 по 20.00).
Скидки в «Киберпонедельник» предоставляются относительно базового уровня цен без учета участия товаров в каких-либо других акциях. Базовый уровень цен  зафиксирован по состоянию на 24.01.2014. Полностью оформленный заказ может быть изменен только в рамках этих суток «Киберпонедельника». 
В связи с ожидаемым увеличением количества заказов сроки доставки могут увеличиваться на отдельные изделия которых нет в необходимом количестве на складе или у поставщика. 



Возврат к списку

Связаться с нами
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Купить в 1 клик
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Товар:
Цена:
Под заказ
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время