Избранное 0
/ /
Никитины (Россия)

Производители

Никитины (Россия)

Никитины (Россия)

Борис Никитин придумал множество развивающих игр для своих детей. Эти игры и упражнения поистине уникальны, и до сих пор ни в нашей стране, ни за рубежом не создано ничего, что смогло бы превзойти по своим дидактическим возможностям кубики Никитина: «Сложи узор», «Сложи квадрат», «Уникуб».
Развивающие игры Никитина объединяют один из основных принципов обучения - от простого к сложному - с очень важным условием творческой деятельности - делать всё самостоятельно.
Главное отличие игр Никитина состоит в том, что, играя в них, ребенок выступает как активная сторона и у него воспитывается не умение выполнять работу по предложенному шаблону, а развивается логическое и образное мышление, творчество, умение распознать и построить образ, способность к самостоятельности.

В большинстве своем игры представлены в виде многофункциональных головоломок, предоставляющих простор для творчества. Их можно подстраивать под себя, под свой уровень, свои интересы. Каждая игра имеет набор задач, которые ребенок решает с помощью кубиков, кирпичиков, квадратов из картона или пластика, деталей конструктора-механика и т.д.

Игры Никитина можно расширять, усовершенствовать, придумывать новые задания.

(0)
200 руб
(0)
450 руб
(0)
350 руб
(0)
1 000 руб

Возврат к списку

Связаться с нами
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Купить в 1 клик
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Товар:
Цена:
Под заказ
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время