Избранное 0
/ /
Широкий ассортимент мячей в нашем магазине

Широкий ассортимент мячей в нашем магазине

28.04.2023 Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на широкий ассортимент мячей в нашем магазине. Они подойдут для самых разнообразных целей

Фитбол, или швейцарский мяч, - возможно, самый популярный вид спортивного инвентаря. Большой плюс фитнес-мяча в том, что тренироваться с его помощью могут люди любого уровня физической подготовки, даже младенцы и беременные женщины.
Тренажер позволяет выполнить множество упражнений силового характера, при этом значительно снижается нагрузка на опорно-двигательный аппарат.
Также фитбол является самостоятельной неустойчивой платформой, с помощью которой можно выполнять различные тренировки на мышцы-стабилизаторы, сухожилия и связки.
В качестве вспомогательного средства реабилитации после травм позвоночника тренировки на фитболе позволяют:
— скорректировать осанку путем проработки мышц поясницы без компрессионной нагрузки на позвоночник;
— увеличить подвижность поясницы;
— проработать глубокие мышцы пресса и спины;
— улучшить баланс и стабильность всех звеньев организма;
— убрать зажимы в спине, избавляя от стеноза и артрита позвоночника, проблем с седалищным нервом.

Мяч-стул. Простая замена станет значимым вкладом в здоровье и красоту. Рекомендация будет особенно кстати тем, кому нужно поработать над своей осанкой. В отличие от привычного кресла, мяч с ножками нестабилен, усидеть на нем можно только с прямой спиной и при правильном положении копчика. Мяч не позволяет сутулиться и неправильно подкручивать копчик, в результате тело привыкает к правильному положению, запоминает его и начинает поддерживать осанку в любой ситуации.

Фитбол массажный. Этот инструмент идеально подходит для массажа мышц с повышенным тонусом. С помощью массажного мяча можно тренировать все мышцы тела. Правильно выстроив тренировочный процесс и используя его как основной или второстепенный снаряд во время тренировки, можно создать за его счет лишь дополнительное воздействие на организм, а не основную нагрузку.

Физиороллы — овальные мячи, по форме напоминающие арахис. Гладкие и массажные мячи предназначены как для занятий спортивной гимнастикой и силовых тренировок в общем режиме, так и для проведения спецупражнений в рамках лечебной физкультуры (ЛФК). За счет того, что эти мячи устойчивы благодаря центральному углублению, пользователю обеспечивается дополнительная поддержка и опора. Физиороллы используются для проведения реабилитационных мероприятий при имеющихся отклонениях в здоровье детей и взрослых.

Так же в нашем магазине Вы сможете найти тренировочные мячи для художественной гимнастики и мячи для сжатия. Мягкие мячи предназначены для тренировки кисти. С его помощью можно решить разные задачи. Например, можно снять напряжение после долгого письма или работы за компьютером или улучшить реабилитацию после травм и операций. Систематические тренировки с мячом укрепляют мышцы и положительно влияют на мелкую моторику.

Подробнее о каждом из этих мячей мы будем рассказывать в течение следующих недель.

IMAGE 2023-04-27 15_47_20.jpg IMAGE 2023-04-27 15_47_22.jpg IMAGE 2023-04-27 15_47_24.jpg IMAGE 2023-04-27 15_47_27.jpg

Возврат к списку

Связаться с нами
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Купить в 1 клик
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Товар:
Цена:
Под заказ
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время